Акция! Цветная визитка по 2,5 рубля!

21.01.2020 18:11

Компания "Сервис-Плюс" опять спешит порадовать своих клиентов. В дни проведения нашей акции будет действовать специальная цена на изготовление визиток - 2,5 рубля за штуку.

Условия акции:

Даты проведения: с 27 по 31 января 2020 включительно.

Акция распространяется на изготовление визиток со следующими параметрами заказа:

  • Производство - отдел полиграфии
  • Печать - цветная односторонняя
  • Бумага - матовая, плотность - 300 гр
  • Объем заказа - от 96 шт
  • Формат - 90х50 мм
  • Источник дизайна - готовый макет или готовый шаблон (при заказе через сайт)

Возможность заказа визиток по акции будет предоставлена каждому посетителю, оформившему заказ в период проведения акции в новом магазине по адресу: пр-т 100-летия Владивостока, 51, либо разместившему заказ на нашем сайте и указавшему точку выдачи заказа Сервис-Плюс на Столетии.

При оформлении заказа непосредственно в магазине, приносите макет для печати на электронном носителе, предпочтительно на USB Flash.

Если в квитанции присутствует изготовление визиток, отличающихся по параметрам от участвующих в акции, то такие визитки будут изготавливаться по ценам, согласно действующему прейскуранту.

При оформлении заказа на визитки в рамках акции с дополнительными услугами (срочный заказ, ламинация, скругление углов), стоимость этих услуг остается неизменной и суммируется со стоимостью визиток.

Минимально возможный срок исполнения заказа определяется текущей загрузкой оборудования. При высокой загрузке оборудования, гарантируется печать в течение 24 часов.