Новогодние сувениры

07.12.2020 01:35

В этом году ассортимент производимых в нашей компании фотосувениров стал еще шире. И это не только бесполезные безделушки на холодильнике!

С нашими сувенирами можно есть, пить (и выпивать :), спать и отдыхать, готовить, умываться, добывать огонь! В них можно одеваться и детям, и взрослым, брать с собой в поход и на спортивные занятия. А еще можно украсить интерьер, засекать время, проводить досуг, не перепутать ключи и... любой из их них может стать новогодним подарком, индивидуальность которому придадут Ваши фотографии или надписи. Дополните сувенир праздничной новогодней упаковкой из нашего широкого ассоримента и Ваш подарок займет достойное место под елкой!

Заказ на фотосувениры можно разместить у операторов нашей компании на Алеутской, 45А (вход со стороны улицы Фонтанной) и на пр. 100-летия Владивостока, 51 (300м перед остановкой "Столетие" при движении в город), для этого нужно принести с собой файлы (фотографии, изображения) на электронном носителе. Большинство сувениров также можно круглосуточно заказывать на нашем сайте.

Принимаем как индивидуальные, так и корпоративные заказы. Есть скидки от количества.

Готовьтесь к празднику с нами! Готовьтесь к празднику заранее!